2017:

Boris Brejcha - Sakog / Trimmelkam (A) 08.04.2017

Steve Looney B-Day - Sakog / Trimmelkam (A) 17.02.2017

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 11.02.2017

Sascha Braemer - Kantine / Salzburg (A) 04.02.2017

Techno Classics - Kantine / Salzburg (A) 28.01.2017

VIDEO: Techno Classics - Kantine / Salzburg (A) 28.01.2017

VIDEO: Techno Classics - Schicht war Pflicht Floor Kantine / Salzburg (A) 28.01.2017

Mark Dekoda - Kantine / Salzburg (A) 21.01.2017

VIDEO: Mark Dekoda - Kantine / Salzburg (A) 21.01.2017

A.N.A.L. - Kantine / Salzburg (A) 07.01.2017

2016:

Egbert - Wimberghof / Vöcklabruck (A) 25.12.2016

VIDEO: Egbert - Wimberghof / Vöcklabruck (A) 25.12.2016

Credo Showcase - Sakog / Trimmelkam (A) 19.11.2016

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 12.11.2016

Soundforce - Kantine / Salzburg (A) 05.11.2016

VIDEO: Soundforce - Kantine / Salzburg (A) 05.11.2016

Anderswelt - Arge / Salzburg (A) 31.10.2016

VIDEO: Anderswelt - Arge / Salzburg (A) 31.10.2016

Aaachterbahn - Lokschuppen / Simbach a. Inn (D) 29.10.2016

VIDEO: Aaachterbahn - Lokschuppen / Simbach a. Inn (D) 29.10.2016

plemplem - Die Kantine / Salzburg (A) 25.10.2016

VIDEO: plemplem - Die Kantine / Salzburg (A) 25.10.2016

BMG - Post / Mattsee (A) 22.10.2016

VIDEO: Chris Nait - Post / Mattsee (A) 22.10.2016

VIDEO: BMG - Post / Mattsee (A) 22.10.2016

VIDEO: Steve Looney - Post / Mattsee (A) 22.10.2016

VIDEO: Chris Stohl - Post / Mattsee (A) 22.10.2016

RoS Tour - Sakog / Trimmelkam (A) 21.10.2016

VIDEO: RoS Tour - Sakog / Trimmelkam (A) 21.10.2016

RoS Tour - Felsenkeller / Salzburg (A) 14.10.2016

Oliver Koletzki - Sakog / Trimmelkam (A) 08.10.2016

VIDEO: Oliver Koletzki - Sakog / Trimmelkam (A) 08.10.2016

VIDEO: DavidSachon b2b Tabea - Sakog / Trimmelkam (A) 08.10.2016

VIDEO: Steve Looney - Sakog / Trimmelkam (A) 08.10.2016

VIDEO: Deep Chains - Sakog / Trimmelkam (A) 08.10.2016

VIDEO: Culturekraft - Sakog / Trimmelkam (A) 08.10.2016

Tekk Attack - Sakog / Trimmelkam (A) 23.09.2016

VIDEO: Tekk Attack - Sakog / Trimmelkam (A) 23.09.2016

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 17.09.2016

BMG - Buddha Club / Ingolstadt (D) 10.09.2016

Marika Rossa + Sonic Infusion - Republic / Salzburg (A) 02.09.2016

Echelon - Bad Aibling (D) 20.08.2016

Sightseeing - Mainau (D) + Zürich (CH) 12.+13.08.2016

Streetparade - Zürich (CH) 13.08.2016

Zoo - Schmiding (A) 06.08.2016

Sightseeing - Berlin + Beelitz (D) 29.07.2016

Zug der Liebe - Berlin (D) 30.07.2016

CSD - München (D) 09.07.2016

Burgfest - Burghausen (D) 08.07.2016

VIDEO: Burgfest - Burghausen (D) 08.07.2016

Zipfair - Zipf (A) 11.06.2016

VIDEO: Mono und Nikitaman - Zipf (A) 11.06.2016

VIDEO: Zipfair Techno Floor - Zipf (A) 11.06.2016

400 Jahre Schloss Hellbrunn - Salzburg (A) 10.06.2016

Rave The Lake - Zell am See (A) 03. + 04.06.2016

VIDEO: Rave The Lake Day 1 - Zell am See (A) 03.06.2016

VIDEO: Rave The Lake Day 2 - Zell am See (A) 04.06.2016

14 Years Electronic Motion - Kavalierhaus / Salzburg (A) 28.05.2016

VIDEO: 14 Years Electronic Motion - Kavalierhaus / Salzburg (A) 28.05.2016

Syntax Sense - Volksgarten / Salzburg (A) 28.05.2016

Wien (A) 21.05.2016

Presidential Rave - Heldenplatz / Wien (A) 21.05.2016

Abstürzende Brieftauben + Jared Cares - Kranhalle / Mümnchen (D) 19.05.2016

VIDEO: Abstürzende Brieftauben - Kranhalle / Mümnchen (D) 19.05.2016

VIDEO: Jared Cares - Kranhalle / Mümnchen (D) 19.05.2016

Pascal FEOS - Felsenkeller / Salzburg (A) 15.05.2016

VIDEO: Pascal FEOS - Felsenkeller / Salzburg (A) 15.05.2016

Anderswelt - Arge / Salzburg (A) 14.05.2016

VIDEO: Anderswelt - Arge / Salzburg (A) 14.05.2016

VIDEO: Anderswelt Felsenkeller Floor - Arge / Salzburg (A) 14.05.2016

Tiergarten - Nürnberg (D) 06.05.2016

Candyland - Schloß Stauff / Frankenmarkt (A) 30.04.2016

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 23.04.2016

VIDEO: Mondton - Sakog / Trimmekam (A) 23.04.2016

VIDEO: Vini Vici live - Sakog / Trimmekam (A) 23.04.2016

VIDEO: Villonix - Sakog / Trimmekam (A) 23.04.2016

VIDEO: Rax - Sakog / Trimmekam (A) 23.04.2016

VIDEO: Marsupilami - Sakog / Trimmekam (A) 23.04.2016

Passau und Zoo Straubing (D) 21.04.2016

Zoo und Aiport und Hangar 7 - Salzburg (A) 20.04.2016

Road to Eco Festival - Sakog / Trimmekam (A) 16.04.2016

VIDEO: Rene Reiter - Sakog / Trimmekam (A) 16.04.2016

VIDEO: A Paul - Sakog / Trimmekam (A) 16.04.2016

Schicht war Pflicht - Eventhouse / Freilasing (D) 09.04.2016

VIDEO: Schicht war Pflicht - Eventhouse / Freilasing (D) 09.04.2016

Kraut und Ruam - Sakog / Trimmelkam (A) 02.04.2016

VIDEO: Pähkinä Pattuke- Kraut und Ruam - Sakog / Trimmelkam (A) 02.04.2016

VIDEO: Offbeatfront - Kraut und Ruam - Sakog / Trimmelkam (A) 02.04.2016

VIDEO: Klischee Royale - Kraut und Ruam - Sakog / Trimmelkam (A) 02.04.2016

Tierpark Hellabrunn / München (D) 29.03.2016

Pressure - Wurmfabrik / Neumarkt i. Hausruck (A) 27.03.2016

aaachterbahn - Lokschuppen / Simbach a. Inn (D) 26.03.2016

Soundforce - Bauakademie / Salzburg (A) 19.03.2016

VIDEO: Fatima Hajji - Bauakademie / Salzburg (A) 19.03.2016

VIDEO: Stampftherapie - Bauakademie / Salzburg (A) 19.03.2016

VIDEO: Chris Stohl - Bauakademie / Salzburg (A) 19.03.2016

VIDEO: Deep Chains - Bauakademie / Salzburg (A) 19.03.2016

2 Years - Felsenkeller / Salzburg (A) 11.03.2016

VIDEO: Marika Rossa - Felsenkeller / Salzburg (A) 11.03.2016

VIDEO: Samanta - Felsenkeller / Salzburg (A) 11.03.2016

VIDEO: MoBisch - Felsenkeller / Salzburg (A) 11.03.2016

VIDEO: Daka - Felsenkeller / Salzburg (A) 11.03.2016

Electric Church - Mariendom / Linz (A) 04.03.2016

Felix Kröcher - Wimberghof / Vöcklabruck (A) 04.03.2016

DJ Rush - Sakog / Trimmelkam (A) 13.02.2016

Collabs - Sakog / Trimmelkam (A) 16.01.2016

Overdose - Rockhouse / Salzburg (A) 09.01.2016

Beginner Soundsystem 2.0 - Sakog / Trimmelkam (A) 08.01.2016

2015:

Silvester - Sakog / Trimmelkam (A) 31.12.2015

DJ Hell - Sakog / Trimmelkam (A) 26.12.2015

Gayle San - Wimberghof / Vöcklabruck (A) 25.12.2015

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 14.11.2015

Delicate City - Republic / Salzburg (A) 06.11.2015

Collabs - Sakog / Trimmelkam (A) 31.10.2015

Marika Rossa - Buddha Club / Ingolstadt (D) 17.10.2015

VIDEO: Stefan Schaller - Buddha Club / Ingolstadt (D) 17.10.2015

VIDEO: Marika Rossa - Buddha Club / Ingolstadt (D) 17.10.2015

Techno Night in White - Sakog / Trimmelkam (A) 09.10.2015

Opening - Sakog / Trimmelkam (A) 18.09.2015

Pappenheimer - Republic Cafe / Salzburg (A) 05.09.2015

Streetparade - Wien (A) 29.08.2015

Helo - Volksgarten / Sazburg (A) 23.08.2015

Löwenkonferenz - Postkutsche / Mattsee (A) 31.07.2015

Love Island Festival - Bad Abbach (D) 11.07.2015

Marco Zaffarano - Felsenkeller / Salzburg (A) 27.06.2015

Zipfair - Brauerei / Zipf (A) 13.06.2015

Ikarus Festival - Memmingen (D) 05.06.2015

13Years Electronic Motion - Kavalierhaus / Salzburg (A) 03.06.2015

Road to Eco Festival - Sakog / Trimmelkam (A) 16.05.2015

Candyland XXL - Schloss Stauff / Frankenmarkt (A) 02.05.2015

Northern Lite - Sakog / Trimmelkam (A) 01.05.2015

VIDEO: Northern Lite - Sakog / Trimmelkam (A) 01.05.2015

Anthony Rother @ Playground - Sakog / Trimmelkam (A) 25.04.2015

laeuft Festival - B15 Park / Ergoldsbach (D) 04.04.2015

Collabs - Sakog / Trimmelkam (A) 03.04.2015

Felicia Lu Single Release - Rockhouse / Salzburg (A) 03.04.2015

Metalchamp - Sakog / Trimmelkam (A) 27.03.2015

Spring Crash - Republic / Salzburg (A) 14.03.2015

Steve Looneys B-Day - Sakog / Trimmelkam (A) 14.02.2015

VIDEO: Marco Bailey at Steve Looneys B-Day - Sakog / Trimmelkam (A) 14.02.2015

VIDEO: Felix Kröcher at Steve Looneys B-Day - Sakog / Trimmelkam (A) 14.02.2015

VIDEO: Alex Bau at Steve Looneys B-Day - Sakog / Trimmelkam (A) 14.02.2015

VIDEO: Steve Looney at Steve Looneys B-Day - Sakog / Trimmelkam (A) 14.02.2015

VIDEO: Zemtex at Steve Looneys B-Day - Sakog / Trimmelkam (A) 14.02.2015

VIDEO: Deep Chains at Steve Looneys B-Day - Sakog / Trimmelkam (A) 14.02.2015

VIDEO: Chris Stohl at Steve Looneys B-Day - Sakog / Trimmelkam (A) 14.02.2015

VIDEO: Dave Hawkins at Steve Looneys B-Day - Sakog / Trimmelkam (A) 14.02.2015

Collabs - Sakog / Trimmelkam (A) 24.01.2015

VIDEO: Rene Reiter - Sakog / Trimmelkam (A) 24.01.2015

VIDEO: Christian Varela - Sakog / Trimmelkam (A) 24.01.2015

VIDEO: Dave the Drummer - Sakog / Trimmelkam (A) 24.01.2015

2014:

VIDEO: Dirty Basscore - Felsenkeller / Salzburg (A) 19.12.2014

VIDEO: Patrick FM - Felsenkeller / Salzburg (A) 19.12.2014

Tech-No-House - Felsenkeller / Salzburg (A) 19.12.2014

Monika Kruse - Republic / Salzburg (A) 05.12.2014

Felix Kröcher - DieTischlerei / Linz (A) 22.11.2014

VIDEO: Felix Kröcher - DieTischlerei / Linz (A) 22.11.2014

VIDEO: Deep Chains - DieTischlerei / Linz (A) 22.11.2014

Mondton - Sakog / Trimmelkan (A) 15.11.2014

Dreiklang - Kavalierhaus / Salzburg (A) 07.11.2014

The Advent vs Industrialyzer - Sakog / Trimmelkam (A) 31.10.2014

Kraut & Ruam - Sakog / Trimmelkam (A) 18.10.2014

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 11.10.2014

25 Years Loveparade - GUM / Burghausen (D) 10.10.2014

Moonbootica - Republic / Salzburg (A) 03.10.2014

Summercrash - Republic / Salzburg (A) 06.09.2014

Echelon WarmUp - Fliegerhalle / Bad Aibling (D) 22.08.2014

Matt Minimal - Post / Mattsee (A) 01.08.2014

Marika Rossa - Felsenkeller / Salzburg (A) 25.07.2014

12 Years Electronic Motion - Kavalierhaus / Salzburg (A) 18.06.2014

Zipfair - Brauerei / Zipf (A) 14.06.2014

Progressive Beach - Volksgarten / Salzburg (A) 07.06.2014

DJ Rush - Calabria Palace / Plzen (CZ) 06.06.2014

Gayle San - Plutonium / Strasskirchen (D) 30.05.2014

Closing - Sakog / Trimmelkam (A) 30.04.2014

Rotation Spring Celebration - Rockhouse Bar / Salzburg (A) 20.04.2014

Kerstin Eden + Sascha Braemer - Sakog / Trimmelkam (A) 04.04.2014

Kosheen - Sakog / Trimmelkam (A) 29.03.2014

DJ Rush - DieTischlerei / Linz (A) 28.03.2014

Anderswelt - Arge / Salzburg (A) 22.03.2014

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 15.03.2014

Synergy - Lehrbauhof / Salzburg (A) 15.03.2014

Schicht im Schacht - Sakog / Trimmelkam (A) 08.03.2014

Opening - Felsenkeller / Salzburg (A) 01.03.2014

Klaudia Gawlas - DieTischlerei / Linz (A) 21.02.2014

Marek Hemmann - Sakog / Trimmelkam (A) 14.02.2014

Collabs - Sakog / Trimmelkam (A) 08.02.2014

Schicht im Schacht - Sakog / Trimmelkam (A) 01.02.2014

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 18.01.2014

Subforce - Sakog / Trimmelkam (A) 11.01.2014

2013:

Zion Train & Iriepathie & Uwe Kaa - Sakog / Trimmelkam (A) 28.12.2013

Kerstin Eden - Wimberghof / Vöcklabruck (A) 27.12.2013

DJ Hell - Sakog / Trimmelkam (A) 25.12.2013

Beatcontrol - Batterie94 / Ingolstadt (D) 07.12.2013

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 16.11.2013

Fortissimo - Sakog / Trimmelkam (A) 02.11.2013

Saitenhieb - Sakog / Trimmelkam (A) 01.11.2013

Collabs - Sakog / Trimmelkam (A) 31.10.2013

Schicht im Schacht - Sakog / Trimmelkam (A) 19.10.2013

Dritte Wahl - Sakog / Trimmelkam (A) 18.10.2013

DJ Rush - Sakog / Trimmelkam (A) 04.10.2013

Summercrash - Republic / Salzburg (A) 13.09.2013

Kannibalen Massaker - Pfaffing (D) 22.-25.08.2013

Echelon - Bad Aibling (D) 17.08.2013

Angy Kore - Postkutsche / Mattsee (A) 09.08.2013

Playground - Sakog / Trimmelkam (A) 26.07.2013

Julivent - Eberschwang (A) 19.07.2013

Air Challange - St. Wolfgang (A) 12.07.2013

Zipfair - Brauerei / Zipf (A) 06.07.2013

Extrawelt - Republic / Salzburg (A) 22.06.2013

Make Some Noise - Angelteiche / Frankenburg (A) 15.06.2013

Fortissimo - Sakog / Trimmelkam (A) 08.06.2013

11 Years Electronic Motion - Kavalierhaus / Salzburg (A) 29.05.2013

Anthony Rother - Sakog / Trimmelkam (A) 25.05.2013

Sven Vaeth - Republic / Salzburg (A) 10.05.2013

Kraut & Ruam - Sakog / Trimmelkam (A) 04.05.2013

Anderswelt - Arge / Salzburg (A) 27.04.2013

Playground - Sakog / Trimmelkam (A) 20.04.2013

Elektronikka - Nachtwerft / Linz (A) 19.04.2013

Trancefusion - Industrial Palace / Praha (CZ) 13.04.2013

James Holden @ Red Bull Music Academy - Sakog / Trimmelkam (A) 06.04.2013

Carl Cox - Metastadt / Wien (A) 05.04.2013

Zukunftsmusik 1.0 - Sakog / Trimmelkam (A) 30.03.2013

Lützenkirchen & Alle Farben - Republic - Salzburg (A) 29.03.2013

Monkey Safari - Sakog / Trimmelkam (A) 15.03.2013

Holiday - Cyprus (CY) 04.-11.03.2013

Jay Lumen - Postkutsche / Mattsee (A) 02.03.2013

Steve Looneys B-Day with UMEK - Sakog / Trimmelkam (A) 15.02.2013

Felix Kröcher - Gei / Timelkam (A) 09.02.2013

Trommel & Bass - Arge / Salzburg (A) 02.02.2013

DJ Rush - Ingolstadt (D) 01.02.2013

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 25.01.2013

Felix Kröcher - Metropol / Nabburg (D) 05.01.2013

2012:

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 25.01.2013

Silvestertanz - Rockhouse / Salzburg (A) 31.12.2012

Komaton - Republic / Salzburg (A) 29.12.2012

AG Trio & Klangkarussell - Sakog / Trimmelkam (A) 25.12.2012

Alkbottle - Sakog / Trimmelkam (A) 22.12.2012

Klaudia Gawlas + Brian Sanhaji - Sakog / Trimmelkam (A) 07.12.2012

Pusch Festival - Kingdomparc / Mühldorf (D) 01.12.2012

Apokalypsa - BVV / Brno (CZ) 30.11.2012

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 17.11.2012

Christian Varela - Sakog / Trimmelkam (A) 10.11.2012

Electronic Motion - Kavalierhaus / Salzburg (A) 09.11.2012

Crastin Records - Rainbergkeller / Salzburg (A) 03.11.2012

Bauchklang - Sakog / Trimmelkam (A) 02.11.2012

Halloween - Sakog / Trimmelkam (A) 31.10.2012

Pressure - Wurmfabrik / Neumarkt i. Hausruck (A) 25.10.2012

Michael Burian - Pantheon / Plzen (CZ) 19.10.2012

Pascal Feos - Sakog / Trimmelkam (A) 13.10.2012

Bahnorama + Prater - Wien (A) 06.10.2012

Monika Kruse - Republic / Salzburg (A) 05.10.2012

Delicate City - Sakog / Trimmelkam (A) 28.09.2012

Ballonfahrt 25.09.2012

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 22.09.2012

Psy - Gei / Timmelkam (A) 14.09.2012

Felix Kröcher - WOMM / Ried i. Innkreis (A) 08.09.2012

Format B - Sakog / Trimmelkam (A) 07.09.2012

Street Parade - Wien (A) 01.09.2012

ArtBase - Sakog / Trimmelkam (A) 26.08.2012

ArtBase - Sakog / Trimmelkam (A) 25.08.2012

2 Years Fortissimo - Sakog / Trimmelkam (A) 18.08.2012

Movida Day 4 - Volksgarten / Salzburg (A) 28.07.2012

Movida Day 4 - Volksgarten / Salzburg (A) 28.07.2012

Movida Day 3 - Volksgarten / Salzburg (A) 27.07.2012

Movida Day 2 - Volksgarten / Salzburg (A) 26.07.2012

Movida Day 1 with Bauchklang - Volksgarten / Salzburg (A) 25.07.2012

Playground Day 3 with Anthony Rother - Sakog / Trimmelkam (A) 21.07.2012

Playground Day 2 with Carl Craig - Sakog / Trimmelkam (A) 20.07.2012

Playground Day 1 - Sakog / Trimmelkam (A) 19.07.2012

Elektronikka - Eishalle / Linz (A) 23.06.2012

Lexy & K-Paul - Flex / Wien (A) 19.06.2012

Moonbootica - Kavalierhaus / Salzburg (A) 06.06.2012

Sakog / Trimmelkam (A) 27.05.2012

Tomorrow Festival - Atomkraftwerk / Zwentendorf (A) 25+26.05.2012

Leningrad Cowboys - Atomkraftwerk / Zwentendorf (A) 26.05.2012

Naked Lunch Label Tour - Cembrankeller / Linz (A) 18.05.2012

4 Years Minimalbewegung (Marika Rossa + Robin Hirte)- Sakog / Trimmelkam (A) 05.05.2012

Gregor Tresher - Sakog / Trimmelkam (A) 05.05.2012

Kollektiv Turmstrasse - Cembrankeller / Linz (A) 20.04.2012

ElectroLok - Lokschuppen / Simbach a. Inn (D) 14.04.2012

Mauro Picotto - Sakog / Trimmelkam (A) 13.04.2012

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 07.04.2012

Dave Clarke - Sakog / Trimmelkam (A) 30.03.2012

Sunday Afternoon - Zoo + Hangar 7 / Salzburg (A) 25.03.2012

10 Years Electronic Motion - Republic / Salzburg (A) 17.03.2012

Volleyball - Stadthalle / Oberndorf (A) 17+31.03.2011

First IR Tour with Olympus XZ-1 (A) 16.03.2012

Popof - Sakog / Trimmelkam (A) 10.03.2012

Cosmic Space Disco - Sakog / Trimmelkam (A) 03.03.2012

Fard - Sakog / Trimmelkam (A) 02.03.2012

Paco Osuna - Sakog / Trimmelkam (A) 25.02.2012

Volleyball - Oberndorf (A) 25.+26.02.2012

Northern Lite - Sakog / Trimmelkam (A) 18.02.2012

Ex Animo B-Day Edition - Abajo / Brno (CZ) 17.02.2012

Sebstian Leger - Fleda / Brno (CZ) 17.02.2012

Umek - Sakog / Trimmelkam (A) 11.02.2012

Gayle San - Cembrankeller / Linz (A) 04.02.2012

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 03.02.2012

Aka Aka - Sakog / Trimmelkam (A) 27.01.2012

Egbert - Sakog / Trimmelkam (A) 07.01.2012

Mono & Nikitaman - Sakog / Trimmelkam (A) 05.01.2012

2011:

Silvester - Rockhouse / Salzburg (A) + Sakog / Trimmelkam (A) 31.12.2011

Electro:Lok - Lokschuppen / Simbach a. Inn (D) 25.12.2011

The Advent vs. Industrialyzer - Cembrankeller / Linz (A) 17.12.2011

DJ Hell - Sakog / Trimmelkam (A) 16.12.2011

Adam Beyer - Sakog / Trimmelkam (A) 03.12.2011

Karotte - Sakog / Trimmelkam (A) 19.11.2011

DJ Rush - Kesselhaus / Augsburg (D) 18.11.2011

Secret Cinema - Sakog / Trimmelkam (A) 05.11.2011

Lützenkirchen - Cembrankeller / Linz (A) 31.10.2011

Anderswelt - Argekultur / Salzburg (A) 29.10.2011

Zombie Nation - Sakog / Trimmelkam (A) 21.10.2011

Volleyball - Stadthalle / Oberndorf (A) 22.+16.10.2011

DJ Rush - Sakog / Trimmelkam (A) 07.10.2011

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 01.10.2011

Chris Liebing - Sakog / Trimmelkam (A) 23.09.2011

Moonbootica - Sakog / Trimmelkam (A) 09.09.2011

Street Parade - Wien (A) 27.08.2011

10 Years Gute Laune - Ampere / München (D) 27.08.2011

Movida Concert - Volksgarten / Salzburg (A) 30.07.2011

Lucca - Cembrankeller / Linz (A) 29.07.2011

Movida Opening - Volksgarten / Salzburg (A) 27.07.2011

Playground - Sakog / Trimmelkam (A) 15.07.2011

Soundforce - Sakog / Trimmelkam (A) 01.07.2011

Fullmoonparty - Ausee / Asten (A) 26.06.2011

Laserkraft 3D - Sakog / Trimmelkam (A) 22.06.2011

DJ Rush - Empire / Linz (A) 18.06.2011

Plattentat - Sakog / Trimmelkam (A) 12.06.2011

Soundforce - Kavalierhaus / Salzburg (A) 10.06.2011

Hoodstock - Sakog / Trimmelkam (A) 02.-05.06.2011

Crastin Records presents Wildpitcher's B-Day - Cembrankeller / Linz (A) 04.06.2011

3 Years Minimalbewegung - Sakog / Trimmelkam (A) 21.05.2011

Joey Beltram - b.lack / Salzburg (A) 14.05.2011

Fritz Kalkbrenner - Sakog / Trimmelkam (A) 07.05.2011

Pressure - Wurmfabrik / Neumarkt im Hausruck (A) 24.04.2011

Minimalbewegung - Szene Saal / Salzburg (A) 16.04.2011

Felix Kröcher - Sakog / Trimmelkam (A) 08.04.2011

Pet Duo - b.lack / Salzburg (A) 25.03.2011

Hardgroovs 7th Anniversary with Gayle San - Sakog / Trimmelkam (A) 19.03.2011

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 18.03.2011

Kraut und Ruam - Sakog / Trimmelkam (A) 11.03.2011

DJ Rush - Kn4st / Landshut (D) 05.03.2011

Shantel - Sakog / Trimmelkam (A) 25.02.2011

Felix Kröcher - Fly / Prambachkirchen (A) 12.02.2011

Soundforce - Sakog / Trimmelkam (A) 11.02.2011

Delicate City - Sakog / Trimmelkam (A) 28.01.2011

Marco Bailey - Cembrankeller / Linz (A) 15.01.2011

Lützenkirchen - b.lack / Salzburg (A) 14.01.2011

2010:

Stephan Bodzin - Sakog / Trimmelkam (A) 18.12.2010

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 17.12.2010

Bauchklang - Sakog / Trimmelkam (A) 10.12.2010

Felix Kröcher B-Day - Airport / Würzburg (D) 04.12.2010

Delicate City - Sakog / Trimmelkam (A) 27.11.2010

DFR Labelnight - Sakog / Trimmelkam (A) 20.11.2010

Electronic Motion Revival - b.lack / Salzburg (A) 19.11.2010

Dusty Kid - Sakog / Trimmelkam (A) 13.11.2010

Felix Kröcher - Subclub / Altötting (D) 12.11.2010

DJ Rush and Friends - Werft / Korneuburg (A) 06.11.2010

Plattentat - Sakog / Trimmelkam (A) 05.11.2010

Hall of Fame - Liquid / Passau (D) 30.10.2010

Tanzbar - Sakog / Trimmelkam (A) 29.10.2010

Elektra - Roxy / Praha (CZ) 27.10.2010

Pressure - Wurmfabrik / Neumarkt im Hausruck (A) 25.10.2010

Plattentat - Sakog / Trimmelkam (A) 23.10.2010

Austrian Women Volley League - Stadthalle / Oberndorf (A) 23.10.2010

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 22.10.2010

Duo Tunes - Lehrbauhof / Salzburg (A) 15.10.2010

Martin Eyerer - Cembrankeller / Linz (A) 02.10.2010

Danube Rave WarmUp - Sakog / Trimmelkam (A) 25.09.2010

TomCraft - PH+ / Plzen (CZ) 17.09.2010

DJ Rush - Kn4st / Landshut (D) 11.09.2010

Soundforce Kingsize with Sven Vaeth - Salzburgarena / Salzburg (A) 10.09.2010

Driving Forces Labelnight - b.lack / Salzburg (A) 04.09.2010

Tron - Sakog / Trimmelkam (A) 21.08.2010

Streetfestival - Wien (A) 14.08.2010

Playground - Sakog / Trimmelkam (A) 07.08.2010

Massive B-Day Battle - Postkatsche / Mattsee (A) 31.07.2010

Loveparade - Duisburg (D) 24.07.2010

Delicate City - Sakog / Trimmelkam (A) 16.07.2010

Electronic Music Festival - Linz (A) 09.07.2010

Summer Splash - AEC Platz / Linz (A) 09.07.2010

Waldklang Summer Session - Rockhouse / Salzburg (A) 03.07.2010

Perkussiv Jam - Sakog / Trimmelkam (A) 02.07.2010

Movida Afterparty - Arge / Salzburg (A) 26.06.2010

Movida Festival - Volksgarten / Salzburg (A) 26.06.2010

Movida Festival - Volksgarten / Salzburg (A) 25.06.2010

Opening - Harry Klein / München (D) 24.06.2010

Movida Festival - Volksgarten / Salzburg (A) 23.06.2010

Moonbootica - Kn4st / Landshut (D) 19.06.2010

8 Years Electronic Motion - Sakog / Trimmelkam (A) 18.06.2010

Plattentat - Sakog / Trimmelkam (A) 12.06.2010

Opening - b.lack / Salzburg (A) 05.06.2010

World Of Electro - Löwenherz / Nabburg (D) 23.05.2010

Mini Soundforce - Postkutsche / Mattsee (A) 22.05.2010

Safaaari - Lokschuppen / Simbach a. Inn (D) 14.05.2010

Plattentat - Sakog / Trimmelkam (A) 12.05.2010

John Acquaviva - KKDU / Vöcklabruck (A) 12.05.2010

Urban Art Forms meets Sakog / Trimmelkam (A) 08.05.2010

Overload - Sakog / Trimmelkam (A) 07.05.2010

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 30.04.2010

Digital - Sakog / Trimmelkam (A) 24.04.2010

Safaaari presents UAF Warmup - Lokschuppen / Simbach a. Inn (D) 23.04.2010

Laurent Garnier - Gusswerk / Salzburg (A) 17.04.2010

Pressure - Neumarkt i. Hausruck (A) 04.04.2010

5 Years Radio Soundburg - Sakog / Trimmelkam (A) 02.04.2010

Elektromotor - Sakog / Trimmelkam (A) 20.03.2010

Candyland - KKDU / Vöcklabruck (A) 19.03.2010

Soundforce DJ Rush - Gusswerk / Salzburg (A) 06.03.2010

Fiddlers Green - Sakog / Trimmelkam (A) 05.03.2010

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 26.02.2010

Delicate City - Sakog / Trimmelkam (A) 20.02.2010

Synergy 2.0 - Gusswerk / Salzburg (A) 13.02.2010

Strike Part 1 - Cembrankeller / Linz (A) 06.02.2010

Wilde Glocke - Gusswerk / Salzburg (A) 05.02.2010

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 29.01.2010

Plattentat - Sakog / Trimmelkam (A) 22.01.2010

FM4 Special - Sakog / Trimmelkam (A) 16.01.2010

Plattentat - Sakog / Trimmelkam (A) 09.01.2010

Bad Haircut - Sakog / Trimmelkam (A) 08.01.2010

Felix Kröcher - Löwenherz / Nabburg (D) 05.01.2010

2009:

Advance - Cembrankeller / Linz (A) 31.12.2009

Pigfest - KD Peklo / Plzen (CZ) 25.12.2009

Soundforce - Sakog / Trimmelkam (A) 19.12.2009

EME Inside @ Modelcult - Stadtkeller / Linz (A) 18.12.2009

Zen - Roxy / Praha (CZ) 12.12.2009

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 11.12.2009

Home Satellite - Sakog / Trimmelkam (A) 05.12.2009

Elefaaant - Lokschuppen / Simbach a. Inn (D) 05.12.2009

Candyland - KKDU / Vöcklabruck (A) 27.11.2009

Safari - Arena / Wien (A) 21.11.2009

Apokalypsa - BVV / Brno (CZ) 20.11.2009

LaDiDa - Fly / Prambachkirchen (A) 14.11.2009

Synergy - Gusswerk / Salzburg (A) 13.11.2009

Vee:Club - Gusswerk / Salzburg (A) 07.11.2009

Anderswelt - Arge / Salzburg (A) 31.10.2009

Delicate City - Sakog / Trimmelkam (A) 30.10.2009

Pressure - Alte Wurmfabrik / Neumarkt im Hausruck (A) 25.10.2009

Minimal - Sakog / Trimmelkam (A) 24.10.2009

Candyland - KKDU / Vöcklabruck (A) 23.10.2009

Plattentat - Sakog / Trimmelkam (A) 17.10.2009

Loveparade Club Tour - Fliegerhalle / Bad Aibling (D) 10.10.2009

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 09.10.2009

Elektoweizen - Love Story / Pocking (D) 09.10.2009

Electronic Motion meets SAKOG - Sakog / Trimmelkam (A) 02.10.2009

Firewire - Postkutsche / Mattsee (A) 26.09.2009

Plattentat - Sakog / Trimmelkam (A) 19.09.2009

Safaaari Festival - Alte Wollfabrik / Kößlarn (D) 18.09.2009

Monsters Of House - Backstage / München (D) 05.09.2009

10 Jahre Techno - Silo 1 / Töging (D) 04.09.2009

Lady B + Frank De Loreans B-Day - Postkutsche / Mattsee (A) 15.08.2009

Im Garten - Mirabellgarten / Salzburg (A) 15.08.2009

Miraculix Day - Sakog / Trimmelkam (A) 14.08.2009

Der Dritte Raum - Subclub / Altötting (D) 08.08.2009

Paul Kalkbrenner - Gusswerk / Salzburg (A) 07.08.2009

Movida Afterparty - Gusswerk / Salzburg (A) 25.07.2009

Movida Festival - Volksgarten / Salzburg (A) 25.07.2009

Movida Festival - Volksgarten / Salzburg (A) 24.07.2009

Movida Festival Day 1 - Volksgarten / Salzburg (A) 20.07.2009

Candyland - KKDU / Vöcklabruck (A) 18.07.2009

MixMix - Club2 / Braunau (A) 17.07.2009

Plattentat - Sakog / Trimmelkam (A) 11.07.2009

Fullmoon Party - Ausee / Asten (A) 04.07.2009

GZA vs DJ Muggs - Sakog / Trimmelkam (A) 11.06.2009

7 Years Electronic Motion Afterparty- Sakog / Trimmelkam (A) 11.06.2009

7 Years Electronic Motion - Gusswerk / Salzburg (A) 10.06.2009

Supersonic Audience - Salzburg (A) 06.06.2009

Alex Bau B-Day - Silo1 / Töging (D) 05.06.2009

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen (D) 31.05.2009

Miss Kittin & The Hacker - Gusswerk / Salzburg (A) 29.05.2009

Zombie Nation - Sakog / Trimmelkam (A) 23.05.2009

Jaybirds - Sakog / Trimmelkam (A) 22.05.2009

Electronic Music Festival - Cubus / Linz (A) 16.05.2009

Plattentat - Sakog / Trimmelkam (A) 15.05.2009

Felix Kröcher - Subclub / Altötting (D) 09.05.2009

Chris Liebing - Cembrankeller / Linz (A) 08.05.2009

Elektromotor - Sakog / Trimmelkam (A) 02.05.2009

Klaudia Gawlas - Amphibia Club / Passau (D) 01.05.2009

Scarlet Soho - Sakog / Trimmelkam(A) 30.04.2009

Electronic Motion and Friends - Postkutsche / Mattsee (A) 25.04.2009

Plattentat - Sakog / Trimmelkam (A) 18.04.2009

Tranceatlantic - Nox-Club / München (D) 17.04.2009

Pressure - Wurmfabrik / Neumarkt im Hausruckkreis (A) 12.04.2009

Wasabi Tunes - ProLi / Passau (D) 11.04.2009

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 10.04.2009

Skitzo Disko - Sakog / Trimmelkam (A) 04.04.2009

Let's Go Techno - Stuk / Maribor (SLO) 28.03.2009

Plattentat - Sakog / Trimmelkam (A) 21.03.2009

Candyland vol.4 - KKDu / Vöcklabruck (A) 20.03.2009

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 13.03.2009

Boombastica - Gusswerk / Salzburg (A) 06.03.2009

Defex - Subclub / Altötting (D) 28.02.2009

Plattentat Day 2 - Sakog / Trimmelkam (A) 21.02.2009

Plattentat Day 1 - Sakog / Trimmelkam (A) 20.02.2009

Steve Looneys B-Day - Postkutsche / Mattsee (A) 14.02.2009

Mondton - Sakog / Trimmelkam (A) 13.02.2009

Sound Frame Festival Tour - Sakog / Trimmelkam (A) 07.02.2009

Candyland vol.3 - KKDu / Vöcklabruck (A) 23.01.2009

Plattentat - Sakog / Trimmelkam (A) 17.01.2009

Solidarnosc Raum für Mark Salzburg - Sakog / Trimmelkam (A) 16.01.2009

2008:

Plattentat - Sakog / Trimmelkam (A) 27.12.2008

Re-Opening Day 1 - Sakog / Trimmelkam (A) 25.12.2008

Soundforce - Gusswerk / Salzburg (A) 20.12.2008

Future Boogie - Lovestory / Pocking (D) 19.12.2008

Wasabi Tunes - ProLi / Passau (D) 06.12.2008

Nike DKs B-Day - PurPur / Salzburg (A) 05.12.2008

Guestlist For Everyone - Cembrankeller / Linz (A) 29.11.2008

Candyland vol.2 - KKDu / Vöcklabruck (A) 21.11.2008

Vee:Club - Gusswerk / Salzburg (A) 08.11.2008

Gut & Böse Fashionshow mit DJ Hell - GUM / Burghausen (D) 30.10.2008

Electronic Motion presents Bauchklang - Gusswerk / Salzburg (A) 25.10.2008

FocusOn Festival meets Electronic Motion - Alte Salz Salinen / Hallein (A) 27.09.2008

Timeless Sonic - Scheibmayrgut / Hargelsberg (A) 20.09.2008

Palazzo SummerFest - Capitol / Bingen a. Rhein (D) 06.09.2008

When The Going Gets Tough - U60311 / Frankfurt a. Main (D) 05.09.2008

Candyland vol.1 - KKDu / Vöcklabruck (A) 23.08.2008

Lady_B + Frank De Loreans B-Day - Rockhousebar / Salzburg (A) 16.08.2008

Gregor Tresher - Skylight / Landshut (D) 14.08.2008

Chris Liebing - Nova / Sattledt (A) 08.08.2008

Ork Slayers B-Day Bash - Bogaloo / Pfarrkirchen (D) 02.08.2008

M-Contest Finale - Gum / Burghausen (D) 19.07.2008

Unite Parade - Salzburg (A) 05.07.2008

Band Contest - Gum / Burghausen (D) 04.07.2008

Elektroweizen - Love Story / Pocking (D) 27.06.2008

Kolmgut Summerfestival - Kolmgut / Prambachkirchen (A) 21.06.2008

Safari Festival - Alte Wollfabrik / Kößlarn (D) 13.06.2008

Electronic City - Linz (A) 07.06.2008

Alex Bau B-Day - Silo1 / Töging (D) 06.06.2008

6 Years Electronic Motion - Gusswerk / Salzburg (A) 21.05.2008

Pressure limited - alte Wurmfabrik / Neumarkt im Hausruckkreis (A) 17.05.2008

Lampioncki - Maribor (SLO) 13.05.2008

Ginkgo Club - Arge / Salzburg (A) 03.05.2008

Elektroweizen - Love Story / Pocking (D) 02.05.2008

Elektroweizen - Love Story / Pocking (D) 04.04.2008

Sorry we are Circo Loco - Cembrankeller / Linz (A) 28.03.2008

Free Mondays - Roxy / Praha (CZ) 24.03.2008

Acid Arcade - Rockhouse Bar / Salzburg (A) 22.03.2008

Soundforce - Arge / Salzburg (A) 08.03.2008

Pascal FEOS - Silo1 / Töging (D) 07.03.2008

Pascal FEOS Safari - Cembrankeller / Linz (A) 29.02.2008

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen (D) 23.02.2008

Elektroweizen - Schloss Hackledt (A) 15.02.2008

1 Year Criminal with Felix Kröcher - Cembrankeller / Linz (A) 09.02.2008

Techno Selection 2 - Nova / Sattledt (A) 01.02.2008

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen (D) 19.01.2008

2007:

Chris Liebing Safari - Cembrankeller / Linz (A) 29.12.2007

Elektroweizen - Love Story / Pocking (D) 28.12.2007

Sven Väth - Kesselhaus / München (D) 15.12.2007

Tube Tech - Strobe Club / München (D) 08.12.2007

Electronic Motion & Friends - Nova / Sattledt (A) 30.11.2007

Felix Kröcher - Elserhalle / München (D) 24.11.2007

Apokalypsa - Boby Center / Brno (CZ) 23.11.2007

Vee:Club - Gusswerk / Salzburg (A) 10.11.2007

Safari Festival - Alte Wollfabrik / Kößlarn (D) 02.11.2007

Anderswelt - Vereinsheim Gnigl / Salzburg (A) 31.10.2007

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen (D) 27.10.2007

SoundForce Ladies Edition - Rockhouse / Salzburg (A) 20.10.2007

Millenium Party II - Abaton / Praha (CZ) 12.10.2007

Deluxe - Messe / Wels (A) 06.10.2007

Ladies Edition - Ambasada Gavioli / Izola (SLO) 29.09.2007

Carnevale de Luxe - Lucerna / Plzen (CZ) 28.09.2007

Delicate City 07 - Culture Club / Pichlwang (A) 22.09.2007

Euphoria - Stuk / Maribor (SLO) 15.09.2007

Chris Liebing - Silo1 / Töging (D) 14.09.2007

Lucca - Roxy / Praha (CZ) 13.09.2007

Ginkgo Club - Republic / Salzburg (A) 08.09.2007

Alpencore Gipfeltreffen 5.0 - Rockhouse / Salzburg (A) 08.09.2007

Megy Feel's Twenty5 - Pachanga / Linz (A) 25.08.2007

Peer Pressure 2 - Hafen / Innsbruck (A) 18.08.2007

Felix Kröcher - Cembrankeller / Linz (A) 14.08.2007

Streetparade - Zürich (CH) 11.08.2007

Lady B's B-Day Ceremony - Rockhouse Bar / Salzburg (A) 28.07.2007

Big Sunflower Festival - Kolmgut Areal / Prambachkirchen (A) 20.07.2007

Sommerszene Abschlußparty - Republic / Salzburg (A) 14.07.2007

Svojsice (CZ) 13.07.2007

Unite Parade Afterparty - Gusswerk / Salzburg (A) 07.07.2007

Unite Parade Abschlusskundgebung - Volksgarten / Salzburg (A) 07.07.2007

Unite Parade - Salzburg (A) 07.07.2007

Fullmoonparty - Au-See / Asten (A) 30.06.2007

Apokalypsa - Boby Center / Brno (CZ) 22.06.2007

The World Can Dance - Burg Frauenstein (A) 16.06.2007

ADAC Bavaria Historic 08.06.2007

Soundforce KingSize - Gusswerk / Salzburg (A) 06.06.2007

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen 27.05.2007

Pigfest - Kino Elektra / Plzen (CZ) 18.05.2007

Palazzo Club Tour - Cembrankeller / Linz (A) 14.04.2007

Technomasters - KC Karlov / Benesov (CZ) 13.04.2007

Pressure - Wurm Fabrik / Neumakrt im Hausruckkreis (A) 08.04.2007

Ginkgo Club - Republic / Salzburg (A) 07.04.2007

Euphoria - Stuk / Maribor (SLO) 31.03.2007

Alexander Kowalski - Cembrankeller / Linz (A) 24.03.2007

Afrika Islam - Lax / Landshut 23.03.2007

Bogalektrik - Bogaloo / Pfarrkirchen 10.03.2007

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen 24.02.2007

Valentino Kanzyani @ Soundforce - Rockhouse / Salzburg (A) 03.02.2007

DJ Rush B-Day - On-Club / Pfullingen 13.01.2007

2006:

Return Of The King - Roxy / Praha (CZ) 31.12.2006

Chris Liebing @ Soundforce - Rockhouse / Salzburg (A) 30.12.2006

Ultima - Roxy / Praha (CZ) 29.12.2006

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen 27.12.2006

Gingko Club - Republic / Salzburg (A) 25.12.2006

Anderswelt - ARGE Kultur / Salzburg (A) 23.12.2006

Louie Austen - Rockhouse / Salzburg (A) 09.12.2006

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen 02.12.2006

Felix Kröcher B-Day - U60311 / Frankfurt a. Main 01.12.2006

Discovery - Alfa / Plzen (CZ) 25.11.2006

Apokalypsa - Boby Center / Brno (CZ) 17.11.2006

Vee:Club - Gusswerk / Salzburg (A) 11.11.2006

Das ist keine Übung - Bergwerk / Altenmarkt a. d. Alz 10.11.2006

Technobase - Helmut-List-Halle / Graz (A) 04.11.2006

Acid Maria - Bergwerk / Altenmarkt a. d. Alz 03.11.2006

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen 28.10.2006

Pigfest - Most Milenia / Plzen (CZ) 27.10.2006

Pressure - Wurmgelände / Neumarkt-Hausruck (A) 25.10.2006

Soundforce - Rockhouse / Salzburg (A) 21.10.2006

Felix Kröcher - Paradogs / Praha (CZ) 20.10.2006

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen 02.10.2006

Free Mondays - Roxy / Praha (CZ) 18.09.2006

Electronic Motion Morning Show - Rockhouse / Salzburg (A) 17.09.2006

Ginkgo Club feat. Futureshock - Republic / Salzburg (A) 16.09.2006

echtzeit - Elser Hallen / München 09.09.2006

Chris Liebing - Elser Hallen / München 26.08.2006

Zen - Roxy / Praha (CZ) 22.07.2006

Hausmeisters 15x2+7 - Sky Club / Berlin 15.07.2006

Electric Kingdom - Columbiahallen / Berlin 15.07.2006

Loveparade - Berlin 15.07.2006

The Love From Above - Arena / Berlin 14.07.2006

Technoelements - Cellar / Linz (A) 08.07.2006

Unite Parade - Salzburg (A) 01.07.2006

Anderswelt - Neuwirthallen / Salzburg (A) 17.06.2006

14th Roxy Birthday - Roxy / Praha (CZ) 09.06.2006

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen 04.06.2006

10 Years Electric Delicate - Elser Hallen / München 03.06.2006

Sound Force classic edition - Rockhouse / Salzburg (A) 13.05.2006

Nachtträumer - Sky Club / Berlin 30.04.2006

Lucca Frisco DVD Tour - Roxy / Praha (CZ) 21.04.2006

Pressure - Wurmgelände / Neumarkt-Hausruck (A) 16.04.2006

Psysex @ Anderswelt - ARGE Kultur / Salzburg (A) 15.04.2006

CZ goes Sonic - Club Sonic / Plattling 07.04.2006

Karotte - Club Sonic / Plattling 31.03.2006

Ibiza Club Rotation - Forum / Neuötting 25.03.2006

Club Sonic / Plattling 24.03.2006

Explosion - BB Center / Ceske Budejovice (CZ) 17.03.2006

New Faces - Silo1 / Töging 11.03.2006

Felix Kröcher - Club Sonic / Plattling 03.03.2006

Apokalypsa - Boby Center / Brno (CZ) 24.02.2006

Eternity - Fabric / Ostrava (CZ) 18.02.2006

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen 04.02.2006

Felix Kröcher - Club Sonic / Plattling 03.02.2006

Robert Babicz aka Rob Acid - Silo1 / Töging 28.01.2006

Weichentechnikk vs Waldhaus - Club Sonic / Plattling 28.01.2006

Sound Force step 2 - Rockhouse / Salzburg (A) 21.01.2006

Electric Delicate - Club Sonic / Plattling 20.01.2006

Anderswelt - Zistelalm / Salzburg (A) 14.01.2006

Laurent Garnier - Rote Sonne / München 14.01.2006

Afrika Islam - Kolmgut / Prambachkirchen (A) 07.01.2006

Felix Kröcher - Club Sonic / Plattling 05.01.2006

2005:

Loaded - Scania Areal / Zürich (CH) 31.12.2005

Palm Night Fever - Hala Cella / Plzen (CZ) 25.12.2005

Elektra - Roxy / Praha (CZ) 23.12.2005

Felix Kröcher B-Day Party - Cave Club / Salzburg (A) 10.12.2005

Felix Kröcher B-Day WarmUp - Club Sonic / Plattling 09.12.2005

13th Roxy Birthday - Roxy / Praha (CZ) 02.12.2005

Future Shock 2 - Club Sonic / Plattling 26.11.2005

Discovery Alfa - Alfa / Plzen (CZ) 19.11.2005

Hooligan - Club Sonic / Plattling 11.11.2005

Techno Selection - Club 2 / Braunau am Inn (A) 11.11.2005

5 Years Toneman - Silo1 / Töging 05.11.2005

Im Rausch der Zeit - Kolmgut / Prambachkirchen (A) 29.10.2005

10Years Sucker - GoodBye 1210 - Club Sonic / Plattling 28.10.2005

Sound Force - Rockhouse / Salzburg (A) 22.10.2005

Cashless, Scorefor, Green Frog Feet, Shift Inc - Bogaloo / Pfarrkirchen 21.10.2005

Felix Kröcher - Cave Club / Salzburg (A) 08.10.2005

Felix Kröcher - Club Sonic / Plattling 07.10.2005

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen 01.10.2005

Pigfest - Most Milenia / Plzen (CZ) 30.09.2005

Earthdance - Gaisberg / Salzburg (A) 24.09.2005

Karotte - Club Sonic / Plattling 23.09.2005

Rush - Club Velvet / Ingolstadt 16.09.2005

We Are Back In Stereo Day 2 - Silo1 / Töging 10.09.2005

We Are Back In Stereo Day 1 - Silo1 / Töging 09.09.2005

Miss Joli Dragon - Club Sonic / Plattling 02.09.2005

Felix Kröcher - Club Sonic / Plattling 26.08.2005

Markus Kavka - Club Sonic / Plattling 19.08.2005

Frank Kvitta - Club Sonic / Plattling 12.08.2005

Robert Natus - Club Sonic / Plattling 29.07.2005

Miss Djax @ Electronic Motion - Cave Club / Salzburg (A) 23.07.2005

Julietta - Club Sonic / Plattling 22.07.2005

Greenfields - Galopprenbahn / München 17.07.2005

Summersplash - Silo1 / Töging 16.07.2005

Rush - Club Sonic / Plattling 15.07.2005

Felix Kröcher - Club Sonic / Plattling 08.07.2005

Tekkno.at vs. Subcode - Cave-Club / Salzburg (A) 02.07.2005

Carl Cox Festival - Letiste / Roudnice nad Labem (CZ) 01.07.2005

The Gate - Wurmfabrik / Neumarkt i. Hausruckkreis (A) 25.06.2005

Northern Lite - Club Sonic / Plattling 24.06.2005

Electronic City - Linz (A) 18.06.2005

Felix Kröcher - Cellar / Linz (A) 11.06.2005

W-Parade / Wroclaw (PL) 04.06.2005

Opening - Club Sonic / Plattling 03.06.2005

Adam Beyer @ Electronic Motion - Cave Club / Salzburg (A) 28.05.2005

LaDiDa - Alfa / Plzen (CZ) 21.05.2005

Acid Maria - Silo1 / Töging 14.05.2005

Torsten Kanzler - Tunnel / Linz (A) 13.05.2005

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen 07.05.2005

Ban Sims - Kolmgut / Prambachkirchen (A) 29.04.2005

7 Years 77Records - Prison Club / Plattling 15.04.2005

Rush - Cellar / Linz (A) 09.04.2005

Hardliner Tour - Prison Club / Plattling 08.04.2005

Beroshima - Roxy / Praha (CZ) 02.04.2005

Sonic - Prison Club / Plattling 27.03.2005

Marco Zaffarano - DVD Club / Plzen (CZ) 25.03.2005

Electronic Motion - Cave Club / Salzburg (A) 19.03.2005

Eternity - Faval / Brno (CZ) 12.03.2005

Acapulco - Fabric / Ostrava (CZ) 11.03.2005

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen 05.03.2005

Lucca - Prison Club / Strasskirchen 04.03.2005

Incognito - Tresor / Berlin 26.02.2005

Greg's Birthday - Areal / Cham 19.02.2005

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen 12.02.2005

Miss Kittin - Roxy / Praha (CZ) 05.02.2005

Bayday - Brezolupy (CZ) 14.01.2005

Endlosrille - Bogaloo / Pfarrkirchen 08.01.2005

Rush - Prison Club / Strasskirchen 05.01.2005

POLAR Silvester Total - Polar.tv / Berlin 01.01.2005


2004:

Silvester - Berlin 31.12.2004

Solitaire - Roxy / Praha (CZ) 30.12.2004

Connected - Areal / Cham 25.12.2004

SunshineLive Motorola Mix Misson 04 - Bali / Eggenfelden 23.12.2004

Gayle San - Prison Club / Strasskirchen 10.12.2004

Vanguard - Cave Club / Salzburg (A) 07.12.2004

Divisison of DJs - Kinostadl / Trimmelkam (A) 07.12.2004

Elektra - Roxy / Praha (CZ) 04.12.2004

Full-On - Mala Sportovni Hala / Praha (CZ) 03.12.2004

Takkyu Ishino - Prison Club / Strasskirchen 12.11.2004

4 Years Of Earsex - Silo1 / Töging 06.11.2004

Marco Carola - Fabric / Ostrava (CZ) 30.10.2004

Chris Liebing - Prison Club / Strasskirchen 15.10.2004

Random + Orbith - Roxy / Praha (CZ) 02.10.2004

Earthdance + Asem Shama - Cave Club / Salzburg (A) 18.09.2004

Monika Kruse - Prison Club / Strasskirchen 17.09.2004

Dave Clarke - Paradogs / Praha (CZ) 10.09.2004

Hooligan - Prison Club / Strasskirchen 03.09.2004

Sven Väth - Greenfields / München 15.08.2004

Marusha - Club Central / Simbach a. Inn 14.08.2004

Felix Kröcher + Marco Remus - Prison Club / Strasskirchen 13.08.2004

Convention Summer Special - Rockhouse / Salzburg (A) 17.07.2004

Unite Parade - Salzburg (A) 03.07.2004

ADAC Bavaria Classic / Felden 11.06.2004

Ben Sims - Prison Club / Landau a.d. Isar 09.06.2004

Children of Gaia - SAkOG / Trimmelkam (A) 04.06.2004

W. Jörg Henze + Lucca - Prison Club / Landau a.d. Isar 30.05.2004

Sven Väth - Abaton / Praha (CZ) 28.05.2004

G-Move - Hamburg 22.05.2004

Paul van Dyk - T-Mobile Arena / Praha (CZ) 14.05.2004

Takkyu Ishino - Prison Club / Landau a.d. Isar 07.05.2004

AMI - Leipzig 24.04.2004

Monika Kruse - Prison Club / Landau a.d. Isar 23.04.2004

Drucktempel - Kinostadl / Trimmelkam (A) 17.04.2004

Porn Bros.+LaDiDa - Roxy / Praha (CZ) 03.04.2004

Dj Rush - Roxy / Praha (CZ) 26.03.2004

Dave Clarke - Prison Club / Landau a. d. Isar 12.03.2004

Carl Cox - Brno (CZ) 28.02.2004

Drucktempel - DJ Lucasch - Kinostadl / Trimmelkam (A) 13.02.2004

Chris Liebing - Prison Club / Landau a. d. Isar 05.01.2004


2003:

Tresor + Silvester 2003 - Berlin

Pascal F.E.O.S. feat. Torsten Kanzler - Prison Club / Landau a. d. Isar 26.12.2003

Tranceatlantic - Badeanstalt / München 12.12.2003

Dave Clarke - Prison Club / Landau a. d. Isar 14.11.2003

Chris Liebing - Prison Club / Landau a. d. Isar 24.10.2003

Unite Parade - Salzburg (A) 19.07.2003

Loveparade - Berlin 12.07.2003

Go Planet Roxy (Dave Clark, LaDiDa, Marilyn Manson, Chumbawamba, ...) / Tabor (CZ) 20./21.06.2003

G-Move - Hamburg 31.05.2003

Goliath 11 - Thal (CH) 03.05.2003

Citadela Xanadu - Benesov (CZ) 18.04.2003

AMI - Leipzig 12.04.2003

Rush - Prison Club / Landau a. d. Isar 11.04.2003


2002:

Paul Langley + DJ Rush - Prison Club / Landau a. d. Isar 20.09.2002

Creamfields CZ - Roudnice Nad Labem (CZ) 09.08.2002

Lake Parade - Geneve (CH) 03.08.2002

Unite Parade - Salzburg (A) 20.07.2002

Loveparade - Berlin 13.07.2002

Loveparade - Wien (A) 06.07.2002

Streetmove - Weiden 29.06.2002

Westbam - Prison Club / Landau a. d. Isar 14.06.2002

Dj Rush - Prison Club / Landau a. d. Isar 08.05.2002

Massimo - Prison Club / Landau a. d. Isar 05.04.2002

Claus Bachor - Prison Club / Landau a. d. Isar 15.02.2002

Kanzleramt at Parasound - Elserhallen / München


2001:

Silvester 2001 - Berlin

La.Di.Da. + Massimo - Prison Club / Landau a. d. Isar 25.12.2001

Marusha + Staatsminister Erwin Huber - Prison Club / Landau a. d. Isar 22.12.2001

Dj Rush + Alex Bau - Prison Club / Landau a. d. Isar 07.12.2001

6 Years Of Parasound - Elserhallen München 03.11.2001

Monika Kruse - Prison Club / Landau a. d. Isar 19.10.2001

Goliath 9 - Winterthur (CH) 29.09.2001

IAA - Frankfurt am Main 20.09.2001

La.Di.Da - Prison Club / Landau a. d. Isar 15.09.2001

Streetparade 2001 - Zürich (CH) 11.08.2001

Mainstation Party 2001 - Zürich (CH) 11.08.2001, vormittags

Unite Parade 2001 - Salzburg (A) 21.07.2001

DJ Rush - Prison Club / Landau a. d. Isar 20.07.2001

Loveparade 2001 - Wien (A) 07.07.2001

Johannes Heil - Prison Club / Landau a. d. Isar 29.06.2001

Union Move - München 02.06.2001

Westbam - Alcatraz / Landau a. d. Isar 14.04.2001

Time Warp 12 - Mannheim 07.04.2001

DJ Rush - Alcatraz / Landau a. d. Isar 31.03.2001

Fine Audio Recordings Party - Alcatraz / Landau a. d. Isar 02.03.2001

a tribute to electricity - Trimmelkam (A) 23.05.2001


2000:

Silvester 2000 / Berlin

SOUNDNATION - Palast der Revolution / München 31.10.2000

Zombie Nation - Molokko Plus / Eggenfelden 28.10.2000

BLACK NATION - Alcatraz / Landau a. d. Isar 13.10.2000

Takkyu Ishino - Alcatraz / Landau a. d. Isar 29.09.2000

Rave City 7 - München 23.09.2000

Berlin / September 2000

TECHNO TRIP II - Alcatraz / Landau a. d. Isar 14.08.2000

Streetparade - Zürich (CH) 12.08.2000

Mainstation Party 2000 - Zürich (CH) 12.08.2000, vormittags

5 Years Alcatraz Party / Landau a. d. Isar 29.07.2000

Beru Top10 - Salzburgring (A) 23.07.2000

Unite Parade - Salzburg (A) 22.07.2000

Loveparade - Berlin 08.07.2000

No Ufos Party - Berlin 07.07.2000

Loveparade - Wien (A) 01.07.2000

EVOLUTION II Party - Praha (CZ) 23.06.2000

TECHNO TRIP - Alcatraz / Landau a. d. Isar 11.06.2000

UNION MOVE - München 03.06.2000

Psycho Thrill - Prison-Club Alcatraz 12.05.2000

EVOSONIC Party - Prison-Club/Alcatraz 23.04.2000

Bodensee 22.04.2000

TM5XL Straßwalchen (A) / 15.04.2000

Photos aus BARCELONA + TOSSA DE MAR / March 2000

ALCATRAZ (Landau a.d. Isar) - Ladies Trip / 05.01.2000


1999:

Union Move - München (D) 08.06.1999